Каталог

Медиаконвертеры

Сортировать
Выводить по:
Вид:
Код 071123
Длина волны
1550 нм
Напряжение
3.3 В
Расстояние передачи
10 км
Длина волны передатчика
1550 нм
Длина волны приемника
1310 нм
79.84 руб.
80.39 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 071054
Длина
7 см
Длина волны
1310 нм
Ток источника питания
1000 мА
Напряжение
5 В
Количество Ethernet-разъемов
2
Расстояние передачи
15 км
94.73 руб.
113.19 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 071043
Тип смесителя
однорычажный
Поворотный излив
Количество монтажных отверстий
1
10.00 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 142939
TX min.
-5 dBM
TX max.
0 dBM
RX min.
-24 dBM
RX max.
-3 dBM
Ток источника питания
300 мА
Напряжение
3.3 В
19.00 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
254.33 руб.
269.16 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
52.61 руб.
61.45 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 071051
Длина
7 см
Длина волны
1310 нм
Ток источника питания
1000 мА
Напряжение
5 В
Количество Ethernet-разъемов
2
Расстояние передачи
2 км
19.00 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 071023
Длина волны
1310 нм
TX min.
-15 dBM
TX max.
-8 dBM
Напряжение
3.3 В
Тип коннектора 10/100/1000 Mb Ethernet
Dual-LC
Расстояние передачи
15 км
10.00 руб.
В наличии
Гарантия 6 месяцев
150.05 руб.
156.97 руб.
В наличии
Гарантия 1 год
Код 072815
Тип
адаптер
Функции
передача данных
Разъемы
ST, RJ45 (ST / Multi-mode / 2km)
135.08 руб.
141.32 руб.
В наличии
Гарантия 1 год
Код 176735
Медиаконвертер Planet GT-806B15;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176733
Медиаконвертер Planet GST-802;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176605
Сетевой трансивер HP Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR (J4858D);
Нет в наличии
Гарантия 3 года
Код 071044
Сетевой трансивер HP X120 1G SFP LC LX JD119B;
Нет в наличии
Гарантия 3 года
Нет в наличии
Гарантия 6 месяцев
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 140610
Сетевой трансивер HP BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21);
Нет в наличии
Гарантия 3 года
Код 071126
Сетевой трансивер D-Link DEM-311GT;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 071122
Медиаконвертер D-Link DMC-805X;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 072816
Тип
адаптер
Функции
передача данных
Разъемы
SC, RJ45 (SC / Single mode / 35km)
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 117604
Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 117603
Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 144740
Сетевой трансивер D-Link DMC-920T/B1A;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 185477
Сетевой трансивер TP-Link TL-SM311LS;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176736
Медиаконвертер Planet IFT-805AT;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176734
Сетевой трансивер Planet GT-806A15;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176732
Медиаконвертер Planet FT-902S15;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176731
Тип
адаптер
Функции
передача данных
Разъемы
SC, RJ45 (SC / Single mode / 35km)
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 176730
Тип
адаптер
Функции
передача данных
Разъемы
SC, RJ45 (SC / Single mode / 35km)
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 102227
Длина
73 см
Ширина
94 см
Высота
27 см
Количество портов
1
Базовая скорость передачи данных
10/100/1000 Мбит/сек
Вес
0.2 кг
Нет в наличии
Гарантия 12
Код 071124
Медиаконвертер D-Link DMC-560SC;
Нет в наличии
Гарантия 1 год
Код 071062
Сетевой трансивер HP JG417A;
Нет в наличии
Гарантия 3 года
Код 071123
Медиаконвертер TP-Link TL-SM321A
79.84 руб.
80.39 руб.
Гарантия 6 месяцев
Код 071054
Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC/A1A
94.73 руб.
113.19 руб.
Гарантия 6 месяцев
Код 137695
Медиаконвертер D-Link DMC-920R/B10A
254.33 руб.
269.16 руб.
Гарантия 6 месяцев
Код 176906
Сетевой трансивер TP-Link TL-SM321B
52.61 руб.
61.45 руб.
Гарантия 6 месяцев
Код 071023
Сетевой трансивер D-Link DEM-210
10.00 руб.
Гарантия 6 месяцев
Код 177415
Сетевой трансивер Huawei 02315204
150.05 руб.
156.97 руб.
Гарантия 1 год
Код 072815
Сетевой трансивер Planet FT-801
135.08 руб.
141.32 руб.
Гарантия 1 год
Код 139185
Сетевой трансивер D-Link 310GT/A1A
Нет в наличии
Гарантия 6 месяцев
Код 071062
Сетевой трансивер HP JG417A
Нет в наличии
Гарантия 3 года
Показано товаров: 32 из 35
1
Заказать звонок
Закажите обратный звонок и мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время.
-
Написать сообщение
Забыл пароль
Регистрация